Wilhelm Langer
(Sternberg, Kärnten 1869 geb.) Flusslandschaft, signiert W. Langer, Öl auf Leinwand aufKarton, 27,4 x 42,8 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Langer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |